Promozione Femminle - A.S.D. Pallacanestro Fernese

Vai ai contenuti

Menu principale:

Promozione Femminle

Campionati

PROMOZIONE FEMMINILE

Classifica

A.C. REAL BUSTO

BASKET COMO

BASKET CORSICO

BASKET FEMM. GALLARATE

C.S. CORSICO

ELEGY LEGNANO

G.S. VILLAGUARDIA

GIOVANI ATLETI

NOVA BASKET

PALLACANESTRO FERNESE

SPORTLANDIA TRADATE

VIRTUS BASKET CASTEGGIO

NOME

ANNO

Manuela Vailati

3

Giada CAlzone

4

Fabrizia Speroni

5

Serena Mazza

6

Francesca Colombo

7

Giulia Colombo

8

Silvia Fassi

9

Sofia Macchi

10

Clotilde Marangiolo

11

Sara Vismara

12

Arianna Elisir

16

Tiziana Bressan

18

Natalia Kruk

19

Giulia Bianchi

20

 

Emanuele Gualdoni

Coach

Campionato Promozione Femminile Fase Qualificazione

Andata

 

Giorno

Numero gara

Palestra

Squadra A

Squadra B

ore

Risultato

Ven 12/10/18

10575

Via Rodari,25 - BUSTO ARSIZIO - (VARESE)

AC. REAL BUSTO

PALLACANESTRO FERNESE

h 21:15

50/46

Ven  19/10/18

10582

Via Padre Pedrotti - FERNO - (VARESE)

PALLACANESTRO FERNESE

C.S. CORSICO

h 21:15

56/28

Dom 20/10/18

10589

Via Sottocosta - GALLARATE - (VARESE)

BASKET FEMM. GALLARATE

PALLACANESTRO FERNESE

h 18:00

46/47

Ven 09/11/18

10596

Via Verdi - CORSICO - (MILANO)

BASKET CORSICO

PALLACANESTRO FERNESE

h 21:30

69/36

Ven 16/11/18

10600

Via Padre Pedrotti - FERNO - (VARESE)

PALLACANESTRO FERNESE

ELEGY LEGNANO

h 21:15

Ven 23/11/18

10605

Via Rasori 4 - PAVIA - (PAVIA)

NOVA BASKET

PALLACANESTRO FERNESE

h 21:30

Ven 30/11/18

10615

Via Padre Pedrotti - FERNO - (VARESE)

PALLACANESTRO FERNESE

BASKET COMO

h 21:15

Sab 15/12/18

10618

Via Padre Pedrotti - FERNO - (VARESE)

PALLACANESTRO FERNESE

VIRTUS BASKET CASTEGGIO

h 20:00

Sab 12/01/19

10624

Via Tevere  30 - VILLA GUARDIA - (COMO)

G.S. VILLAGUARDIA

PALLACANESTRO FERNESE

h 20:30

Ven 18/01/19

10629

Via Padre Pedrotti - FERNO - (VARESE)

PALLACANESTRO FERNESE

GIOVANI ATLETI

h 21:15

SAB 26/01/19

10636

Via Oslavia - TRADATE - (VARESE)

SPORTLANDIA TRADATE

PALLACANESTRO FERNESE

h 18:00

Ritorno

 

Giorno

Numero gara

Palestra

Squadra A

Squadra B

ore

Risultato

Ven 01/02/19

10641

Via Padre Pedrotti - FERNO - (VARESE)

PALLACANESTRO FERNESE

AC. REAL BUSTO

h 21:15

Dom 10/02/19

10648

Via Caboto 1/e - CORSICO - (MILANO)

C.S. CORSICO

PALLACANESTRO FERNESE

h 18:15

Ven 15/02/19

10655

Via Padre Pedrotti - FERNO - (VARESE)

PALLACANESTRO FERNESE

BASKET FEMM. GALLARATE

h 21:15

Ven 22/02/19

10662

Via Padre Pedrotti - FERNO - (VARESE)

PALLACANESTRO FERNESE

BASKET CORSICO

h 21:30

Dom 03/03/19

10666

Via M. D'azeglio 86 - LEGNANO - (MILANO)

ELEGY LEGNANO

PALLACANESTRO FERNESE

h 20:15

Ven 15/03/19

10671

Via Padre Pedrotti - FERNO - (VARESE)

PALLACANESTRO FERNESE

NOVA BASKET

h 21:15

Gio 24/03/19

10681

Via Giulini, 22 - COMO - (COMO)

BASKET COMO

PALLACANESTRO FERNESE

h 20:00

Dom 31/03/19

10684

Via Bussolino - CASTEGGIO - (PAVIA)

VIRTUS BASKET CASTEGGIO

PALLACANESTRO FERNESE

h 20:00

Ven 05/04/19

10690

 Via Padre Pedrotti - FERNO - (VARESE)

PALLACANESTRO FERNESE

G.S. VILLAGUARDIA

h 21:15

Sab 13/04/19

10695

Via Papini - fraz. San Macario - SAMARATE - (VARESE)

GIOVANI ATLETI

PALLACANESTRO FERNESE

h 21:00

Ven 26/04/19

10702

Via Padre Pedrotti - FERNO - (VARESE)

PALLACANESTRO FERNESE

SPORTLANDIA TRADATE

h 21:00

 
Torna ai contenuti | Torna al menu